На главную Школа развития УМКА Школа развития для малышей Умка День рождения в Умке увеличить

Умка развитие детей с 2 до 4 лет
Умка развитие детей с 4 до 6 лет
4 часа без мамы в Умке
ИЗО студия с 4 до 12 лет в школе Умка на ВИЗе
Английский язык в Умке
Логопед и психолог в школе развития Умка
Организовать День рождения для ребенка в школе развития Умка
Умка школа развития Вакансии
Контакты школы развития Умка Екатеринбург
Школа развития Умка для малышей
Умка школа для малышей
Центр развития для детей

Помещение в Аренду для празднования Дня рождения за 3 500 руб./2 часа

День рождения в Умке увеличить
Где отметить детский день рождения
День рождения детский в школе развития Умка, увеличить ФОТО

Организация детских Дней Рождения

Детский праздник - незабываемый подарок Вашему малышу!
Педагоги школы развития "Умка" помогут устроить веселый "День Рождения" для именинника и его гостей.

Из всех праздников, детишки больше всего ждут свой День рождения! Порадуйте своих детей и от души повеселитесь вместе с ними, чтобы этот день запомнился на всю жизнь как самый счастливый день в жизни. Подарите своему ребёнку не только хороший подарок, но и устройте ему настоящий волшебный праздник!

В "Умке" можно весело и интересно отпраздновать День рождения вашего малыша!

День рождения в «Умке» – это время веселья, подарков и сюрпризов! И вам не придется отвлекаться на технические моменты, эти трудности возьмёт на себя команда профессионалов. Вы можете спокойно радоваться празднику вместе с ребёнком.

Профессиональные ведущие в первые минуты знакомства найдут общий язык с вашим малышом и приглашенными детишками. Обращаем ваше внимание на то, что каждая программа включает в себя не только развлекательные элементы, но и развивающие игры, позволяющие даже в процессе празднования, в атмосфере всеобщей радости и ликования уделить внимание формированию таких навыков как пространственное воображение, координация, коммуникация.

Итак, основные плюсы проведения Дня рождения в школе развития "Умка":

+ 2 опытных ведущих.

+ Аренда всего Центра (Игровая, Музыкальный зал, комната для чаепития, комната для мастер-класса).

+ Есть все необходимые условия для активных детских игр.
Вам не придется выносить из квартиры мебель, чтобы ваши малыши могли беспрепятственно играть, вам не придется после праздника срочным образом делать ремонт в связи с тем, что дети как-то испортили паркет или обои. Школа развитя "Умка" – это прекрасная игровая площадка, где дети будут чувствовать себя свободно и непринужденно.

+ Пространство в школе развития организовано с учетом всех правил безопасности.
Помещение не заставлено мебелью и легко бьющимися вазами и зеркалами. Полы имеют нескользкое покрытие.

+
Все сценарии включают в себя набор развивающих игр, подобранных по возрасту ребенка;

+ В каждом празднике мы обязательно используем игры на преодоление застенчивости, развитие памяти, мышления, творческих способностей вашего малыша;

+ В сценариях присутствуют игры, способствующие формированию социальных навыков детей.

+ Развивающие игры на скорость, ловкость, мышление. Более 10 конкурсов. Все это с атрибутами и музыкальным сопровождением.

+ Ситуацию контролируют опытные педагоги.

Наши темы Дней рождений:

Для детей с 2 - 4-х лет:

"Зайчик и Лиса"
"Кошка Мурлыка и Мышонок"
"Карлсон и Фрекен Бок"
"Лунтик и Пчеленок"
"Козочка и Петушок"
"Ослик и Пятачок"
"Свинка Пэппа"

Для детей с 4 - 6 лет:

"Мальвина и Буратино"
"Домовенок Кузя и Баба-Яга"
"Буратино и Кот Базилио"
"Пеппи и Сыщик"
"Лентяево "Роби Злобный и Стефани"

"Бременские музыканты"
"Незнайка и синеглазка"
"Холодное сердце" (Эльза и Олаф)

Для детей с 6 - 9 лет:

"Пеппи и Сыщик"
"Бременские музыканты"
"Пеппи и Пират"
"Питер Пэн и Динь-динь (путешествие по странам)"
"
Холодное сердце" (Эльза и Олаф)

Также, возможен заказ индивидуальной программы по желанию заказчика.
Заказы на индивидуальную программу принимаются заранее!

Каждая тематическая программа составляет 1 час.
+
2-ой час.

Подробнее о 2-м часе празднования Дня рождения:

• Мастер-класс для всех детей. Это совместная творческая работа (лепка, аппликация или рисунок);
  • Хоровод-каравай, задувание свечей на торте, чаепитие. Торжественное вручение подарков.
  • Веселые игры в нашей увлекательной игровой комнате.

Стоимость 2-х часов - 7 000 руб.

В стоимость включены доп. услуги:

• В комнате для чаепития стол сервирован детской одноразовой посудой, приборами, салфетками. Украшен шарами.
  • Есть кухня, где вы можете воспользоваться куллером, микроволновой печью, плитой.

Таким образом от Вас потребуется только желание устроить праздник себе и своему ребенку.

К празднованию Дня рождения мы советуем готовиться заранее. За месяц до предполагаемой даты проведения праздника вы уже должны определиться со сценарием, количеством гостей, временем проведения и согласовать его с администратором школы развития "Умка".
А за неделю до дня рождения вы должны подтвердить свой заказ.

Если у вас есть свои ведущие на праздник, то вы можете арендовать наше помещение за 3 500 руб./2 часа

Веселого Вам Дня рождения !!!

День рождения в Умке
День рождения в Умке
День рождения в Умке увеличить

Умка, школа развитияШкола Умка для малышей