Услуги логопеда и психолога

В школе развития "Умка" дети могут посещать групповые и индивидуальные занятия с логопедом и психологом.

Занятия с логопедом - это развитие связной речи, исправление звукопроизношения.
Напоминаем, что:
1. Дефекты речи негативно влияют на общее развитие Вашего ребенка.
2. Чем старше ребенок, тем труднее будет устранить эти дефекты.

Занятия с психологом - это развитие творческих способностей, развивающие занятия для пары "родитель-ребенок" и программы эмоционального развития ребенка.
Напоминаем, что:
По мнению специалистов всего мира, период от рождения до поступления в школу ребенка, является периодом наиболее стремительного физического и психического развития ребенка и следовательно в этот период идет формирование важных физических и психических качеств, необходимых человеку в течение всей последующей жизни.

Таким образом, трудно переоценить важность своевременного обращения к специалистам на этапе дошкольного воспитания Вашего ребенка.

Занятия с логопедом увеличить фото