Отзывы о Школе развития для малышей "Умка"

Коренковы Настя и Мама Ирина.

Начали ходить в школу развития "Умка" с октября. Нам очень нравится! Мы видим результат: Настя стала очень общительной, она легко находит контакт со сверстниками. Очень нравится творчество и развитие речи. Нашими работами украшена вся детская! Если мы пропускаем ( по болезни), то очень скучаем. Обязательно прийдем в следующем году!

Отзывы о Школе развития для малышей "Умка"

Милосердовы Алеша и Елизавета Владимировна.

Алеша - очень стеснительный мальчик. Не с каждым идет на контакт. В "Умке" со всеми педагогами общается, откликается на просьбы. Ему очень нравится заниматься физкультурой с Ольгой Георгиевной. Любит занятия по развитию речи. Спасибо вашему коллективу за чуткое внимание. Мы приходим в "Умку" - как домой.

Отзывы о Школе развития для малышей "Умка"

Кузавлева Зося и Мама Светлана.

с Зосей мы ходим с начала учебного года. Сначала мы занимались вместе, но через некоторое время Зося стала заниматься самостоятельно и, конечно, мы видим результат: она стала хорошо говорить- предложениями, рассуждает. А какие замечательные получаются рисунки и поделки! Я считаю, что "Умка" нас полностью подготовила к детскому саду. Мы очень довольны, что выбрали эту школу! Замечательные творческие педагоги и директор Ирина Викторовна. Очень много игрушек, всегда идеальная чистота, вас всегда встречают с улыбкой и знают имя каждого ребенка! Большое спасибо за ваш труд!

Отзывы о Школе развития для малышей "Умка"

Антроповы Мама Юля и сын Витя.

У меня трое детей. Старший Саша ходил в эту школу с трех лет. Сейчас он уже во втором классе. Проблем с учебой нет: Саша приносит только отличные оценки и грамоты. Он был хорошо подготовлен к школе.
Средняя дочка Тая занимается по "Программе 2100". Делает успехи особенно ей нравятся занятия по обучению грамоте у Нелли Александровны. А с Витей мы ходим на развивающие занятия для малышей. Всегда чувствуется индивидуальный подход к каждому ребенку. Интересные программы развития на каждый возраст. Хочу выразить свою благодарность и пожелать всему коллективу и Ирине Викторовне творческих успехов в новом учебном году.

Отзывы о Школе развития для малышей "Умка"

Полевы Мама Людмила и дочка Вера.

В эту школу мы ходим с полутора лет. В этом году идем в первый класс. Большое спасибо нашей любимой "Умке"! Очень жаль расставаться! Так как Вера не ходила в садик, школа развития ей его заменила. Наша бабушка , Галина Михайловна, написала стихи, мы их хотим подарить всему вашему замечательному коллективу :

Умка - первая моя родная школа!
в Умке научилась я читать, писать.
В Умке я прошла такую длинную дорогу,
От буквы А до буквы Я и научилась я не унывать!

Я научилась в Умке карандаш держать,
Лепить, чертить и рисовать.
И научилась в школе песни петь и танцевать.
Спасибо школе, всем учителям
за ваш "великий труд"!
Желаем счастья и здоровья Вам!