Слингофитнес

Это направление открыто специально для мам с малышами до 10-ти месяцев.

"Слингофитнес" - это не только укрепление здоровья мамы, но и тесный контакт с крохой. Специально разработанная программа позволяет привести свое тело в желаемую физическую форму. Малыш при этом выступает как дополнительное утяжеление.

В конце занятия предлагаются упражнения в стиле "мама и малыш". Благодаря этим занятиям женщины могут быстрее восстановиться и вернуться к своим прежним формам. Эти занятия - отличный способ эмоциональной разрядки, контакта с малышом и общение с такими же мамочками (слингофитенсом следует заниматься, если малыш привык к слингу и не сопротивляется вертикальному положению в нем)

После занятий мамы могут остаться в нашей игровой комнате, пообщаться, и поиграть в развивающие игры со своими малышами.

Все занятия проводятся во второй половине дня, по понедельникам, средам и пятницам. запись по тел. 268-30-03 или 232-38-03

Занятия проводит квалифицированный специалист с опытом работы, имеющий сертификат.

запись по тел.: 268-30-03 или 232-38-03

увеличить